Завершение ИП по статье 46 часть 1 п 4 - перспективы для выезда заграницу и возможность требования выплаты долга

• г. Ростов-на-Дону

Мое ИП завершено по статья 46 часть 1 п 4.

Значит ли это, что я могу/смогу выезжать заграницу? (если да-когда).

Смогут ли от меня в будущем снова требовать выплаты по этому долгу? При каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прекращение исполнительного производства по данным основанию не препятствует повторному обращению с данным исполнительным листом При установлении местонахождения и обнаружение имуществу. Выезжать за границу вы сможете при снятии запрета.

Смогут ли от меня в будущем снова требовать выплаты по этому долгу? При каких условиях?

Да могут повторно подать исполнительный лист.