Как перенести заседание суда в другой город по месту фактического проживания?

• г. Тихвин

Узнал на сайте судей что банк подал в суд по месту прописке за не уплату кредита. Заседание через 10 Дней, но я проживаю уже в другом городе. Могу ли я перенести заседание в другой город по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (3):

Нет. вы не можете передать материалы дела в суд по месту фактического проживания. Но вы можете прислать суду ваши возражения на иск или воспользоваться помощью местных юристов.

Нет, если Вы не оформили регистрацию по месту жительства то суд будет проходить там где Вы зарегистрированы. Так же скорее всего по кредитному договору Вы обязаны были уведомлять банк о смене места жительства.

Нет, не можете, поскольку дело уже принято судом к производству. Поэтому если вы заинтересованны в исходе дела, то желательно все таки в суд явиться.