Возможно ли проводить капитальный ремонт крыши в зимнее время и в праздничные дни, а также какова максимальная продолжительность таких работ?

• г. Красноярск

Скажите, можеш ли проводится капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме зимой, а также в выходные и праздничные дни января? Какая максимально возможная длительность капитального ремонта крыши?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос задавайте в управляющую компанию, Владимир. А вот в соответствии со ст. 1.1. Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"от 02 октября 2008 года N 7-2161, запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других временных сооружениях, дачных участках, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения.

Другой вопрос по качеству работ, которые производятся в минусовые температурные режимы, результат которых вызывает сомнение.