Как продать автомобиль на месте - процесс оформления и дальнейшие действия с договором купли-продажи

• г. Ярославль

Хочу продать авто на месте. Что мне для этого нужно? Слышала, что теперь можно оформить договор купли продажи на месте. И что потом с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо оформить рукописный договор купли продажи в 2 х экземплярах, получить деньги, отдать документы и через 10 дней прийти в рэо гибдд и узнать, перерегистрировал ли новый владелец на себя ваше авто, если нет, тогда снять авто с регистрационного учета на основании договора купли продажи и создать головную боль новому владельцу авто. Если этого не сделать вам может прийти налог на авто т.д.