Как получить займ от частного лица в Москве и избежать возможной мошеннической схемы с оплатой на счет карты менеджера?

• г. Москва

Мне нужен займ от частного лица находиться нев москве. Просит оплатить 1200 на счет карты менеджера. После поступления денег ко мне с договор ом и деньгами приезжает менеджер. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не верьте всякого рода мошенникам. Это обман, вы займете деньги, чтобы оплатить им на неизвестную карту, в итоге ничего не получите, никто к вас с деньгами и договором не приедет, а долги увеличится. Ваши кредиторы пропадут вместе с телефоном, интернетом и всякими контактами. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!