Как отменить определение о замене взыскателя в челябинском областном суде?

• г. Челябинск

Подал заявление о замене стороны, т.е. взыскателя, 21.12.16 г. было вынесено определение удовлетворить мое заявление, получил его простым письмом 31.12.16 г, оно еще не вступило в законную силу, пока шло наверно уже вступило, сейчас еще праздничные дни, указано в определении, что определение может быть обжаловано в течение 15 дней со дня принятия определения судом в окончательной форме в челябинский областной суд через тракторозаводский суд г челябинска. Дело в том, что я хотел, чтобы его отменили, пожалел что подал, вроде как можно указать за примерением сторон, и незнаю что нужно вначале делать, то ли не дожидаясь определения вступившее в законную силу сразу писать жалобу в Челябинский областной суд через тракторозаводский суд, то ли писать ходатайство судье, которая вынесла определение об отмене определения о замене взыскателя, указав причину за примерением сторон, помогите, сроки уходят, как правильно поступить, чтобы его отменили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Если при вынесении Определения суда не были нарушены процессуальные нормы - оснований для его обжалования и отмены не имеется.

В следующий раз рекомендую думать головой, прежде чем обращаться в суд по юридически значимым действиям.