Возможность подачи рапорта на контракт после трех месяцев службы и переход в другое подразделение

• г. Москва

Вопрос такой, на данный момент я на срочной службе как второй месяц, я могу после трех месяцев подать рапорт наконтракт и уйти через пол года, у меня среднее оброзования 11 классов, и могу ли я подписать контркт с другим подразделением, а не там где я на данный момент прохожу службу?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно все. Только вопрос в этом случае в том, что Вас - не обязаны брать на контракт, в том числе и в иной части. Но если возьмут - тогда сможете.