Несчастный случай на тренировке самбо - бойцу сломали руку без страховки тренера

• г. Екатеринбург

Мой опекаемый упал на тренировке по самбо и сломал руку 2 кости со смещением при выполнении упраж. Без подстраховки тренера. Положена нет моёму мальчику мед. страховка по полису.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если выплату - по ОМС выплат не предусматривается, по ДМС - вполне может быть, зависит от условий договора.