Как же получить ответ на свой вопрос 6 раз уже написала, более суток жду и пишу, а в ответ тишина. Испортилось ваше приложение...

• г. Ставрополь

Как же получить ответ на свой вопрос 6 раз уже написала, более суток жду и пишу, а в ответ тишина. Испортилось ваше приложение...

Ответы на вопрос (1):

Как же получить ответ на свой вопрос 6 раз уже написала, более суток жду и пишу, а в ответ тишина. Испортилось ваше приложение...

Здравствуйте. Ничего не испортилось

На бесплатные вопросы юристы отвечают выборочно. Никто не гарантирует Вам получение ответа.

Хотите гарантированного ответа - придайте своему вопросу вип-статус и оплатите получение ответа. Плата небольшая, всё всем доступно...