Отчисление студента с заочного факультета - правомерные действия университета и восстановление

• г. Новокузнецк

Учился на 5 курсе университета на заочном факультете, оставалась сессия, госы и защита, но по личным проблемам, бросил и был отчислен в 2014 году! В 2016 году восстановился, методисты восстановили на 3 курс, якобы изменилась программа обучения и увеличились часы предметов и плюс досдача предметов! Помогите, правомерны действия сотрудников университета?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего правомерны, поскольку программа действительно могла измениться. Это решается исключительно ВУЗом. Но если не согласны, можете конечно обратиться в суд.