Документы на автомобиль с крымскими номерами АК 8104 АМ, включая паспорт, купля-продажа и техпаспорт предыдущего владельца.

• г. Краснодар

У меня машина на на крымских номерах АК 8104 АМ, На руках у меня ксерокопия паспорта, купля продажи и тех паспорт, бывшего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

У меня машина на на крымских номерах АК 8104 АМ, На руках у меня ксерокопия паспорта

, купля продажи и тех паспорт, бывшего хозяина.

А какой вопрос Вас интересует?

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru