Мне позвонил коллектор и сказал то будет писать на работу и звонить начальству. Законно ли то и то делать?

• г. Барнаул

Мне позвонил коллектор и сказал то будет писать на работу и звонить наальству. Законно ли то и то делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законно ли то и то делать?

Исходя из содержания вопроса - действия не правомерны. Обратитесь в финансовую организацию (кредитору) либо организации которой переуступлено право требования с заявлением об отзыве персональных данных и жалобой в Роскомнадзор либо прокуратуру.