Угрозы и проблемы - Как решить ситуацию с перекупленным долгом и угрозами от коллекторов из Чечни

• г. Мурманск

У меня возникла проблемма!5 месяцев назад я брал микрозайм 5000 рублей! У меня возникли трудности и я не мог все это время погасить долг! В итоге он вырос до 52000! сегодня мне позвонили с колекторской компании и сказали что мой долг перекуплен ими и я должен им 178000 и ко всему этому угрожают мне и моим родным расправой! Я боюсь даже идти домой так как возле подьезда стоит иашина с людьми и возле дома матери тоже! Сами коллектора с чечни, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня возникла проблемма!5 месяцев назад я брал микрозайм 5000 рублей! У меня возникли трудности и я не мог все это время погасить долг! В итоге он вырос до 52000! сегодня мне позвонили с колекторской компании и сказали что мой долг перекуплен ими и я должен им 178000 и ко всему этому угрожают мне и моим родным расправой! Я боюсь даже идти домой так как возле подьезда стоит иашина с людьми и возле дома матери тоже! Сами коллектора с чечни, что мне делать?
- в чём вопрос к юристам в такой ситуации??? Идите к участковому, пишите заявление на действия коллекторов.