Как получить гарантированный государством сертификат на жилье для пенсионера, не имеющего собственного жилья?

• г. Саратов

Вышел на пенсию в 2001 году по выслуге лет. За время службы жильем обеспечен не был, хотя стоял на очереди. Своей жилплощади не имел и не имею по настоящее время. Что необходимо предпринять для получения гарантированного государством сертификата на жильё.

Ответы на вопрос (1):

Сертификаты это все в прошлом, нужно узнавать про свою очередь, есть вы там или нет и еще вставать на учет по получение единовременной выплаты.

Если с этим сложности, обращайтесь помогу.