Сын прописан, но не проживает. Могут ли приставы в счет его долга описать имущество в моем доме?

• г. Санкт-Петербург

Сын прописан, но не проживает. Могут ли приставы в счет его долга описать имущество в моем доме?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно могут, Вам необходимо будет доказывать что это имущество принадлежит только Вам, никак не сыну. НЕобходимо доказать также что он не проживает по месту регистрации (прописки)

Составьте договора купли-продажи например между родными, т.е. они продали-Вы купили.

Приставов (если все же придут) попросите опросить соседей, которые и подтвердят что он не проживает.

Как доказать, что имущество не его, если чеки не хранились,. Как, также, доказать, что он не проживает?