Я гражданин молдавии женат на гражданке рф подаю запрос на временное проживание.

• г. Дедовск

Я гражданин молдавии женат на гражданке рф подаю запрос на временное проживание. Вопрос если в я представлю иной адрес в прописке с женой (то есть мы с женой будем прописаны по разным адресам?) разрешается получения временного проживания при различных адресах прописки с женой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Законодательством не предусмотрено обязательное требование регистрироваться (оформлять место жительство) по месту регистрации супруги-гражданки РФ.

Поэтому никаких проблем быть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.