Льготы на жилье для ветеранов боевых действий в Чечне - правда или вымысел? Кто считается нуждающимся?

• г. Нелидово

Я слышала, что ветеранам боевых действий в Чечне положенно 18 м 2 на жилье или компенсация. 1. Правда ли это? Мы обращались в соц. защиту г. Нелидово, там нам ответили, что льготы положенны только нуждающимся. 2. Кто относится к нуждающимся?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ветераны боевых действий вставшие на очередь на получение жилья до 2005 года, будут им обеспечены, а остальные, получат жильё в порядке общей очереди и естественно если они будут признаны нуждающимися в получении жилья. Но также в порядке общей очереди.