Проблема соседской машины - 5 дней блокирование подъезда, холоды и возможность чрезвычайных ситуаций. Как решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

5 дней у подъезда стоит соседская машина, У нас стоят холода и ее не могут завести. К подъезду очень длинные проезды и она мешает подъехать для разгрузки Не дай бог что случиться, скорая тоже не подъедет. На замечания убрать машину, соседи хамят. Что можно сделать, чтобы убрать эту машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья Станиславовна.

Давайте будем добрее к людям. У Ваших соседей не заводится машина, поверьте, они также переживают по этому поводу, так как их машина мешает соседям, а то что хамят, так это их защитная реакция. Потерпите они обязательно уберут свою машину.

С уважением, Юрий Сергеевич.