Татуировки сотрудников полиции

• г. Смоленск

Может ли инспектор ДПС быть сотрудником полиции при наличии большой татуировке на кисте правой руки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Многое зависит от того что за татуировка, размер. ВВК с татуировкой сложно будет пройти. С праздниками вас.

Ограничений на наличие татуировок на сотруднике полиции не имеется, за исключением если татуировка тюремного (криминального) характера или например содержит в себе экстремистские материалы, например свастику.