Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.

• г. Архангельск

Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.

Ответы на вопрос (5):

Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.

Это Вам расплата за бесплатную консультацию. Каждую неделю спам будет увеличиваться.

Очень хочу, чтоб Вам задавали только бесплатные вопросы... Вашу контору в папку "СПАМ".

А ВАС В БАН. Всего хорошего.

Ваш год наступил.

Вы же к нам пришли, не мы к Вам. Будьте проще, и все устроится. И если мы еще не в спаме... на своей страничке на нашем сайте снимите все галочки с рассылок.

Здравствуйте. Рассылками занимается администрация, а не юристы. Вы напрасно наезжаете на нас. Белова Вам правильно подсказала - на своей страничке ищите кнопку "настройки" и дальше уже ищите эти самые рассылки. Все галочки снимите. А лучше напишите админам, чтоб удалили Ваш аккаунт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Очень хочу, чтоб Вам задавали только бесплатные вопросы... Вашу контору в папку "СПАМ".