Сбербанк требует нотариально заверенную копию пенсионного удостоверения - стоимость процедуры и необходимость предоставления копии

• г. Воронеж

В сбербанке потребовали заверенную у нотариуса копию пенсионного удостоверения. Разве недостаточно только предьявить удостоверение, а они сами заверят? Сколько стоит такая процедура у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

В сбербанке потребовали заверенную у нотариуса копию пенсионного удостоверения. Разве недостаточно только предьявить удостоверение, а они сами заверят? Сколько стоит такая процедура у нотариуса?

От 100 до 500 рублей.