Хочу коптить рыбу и продавать по пивнушкам, какие нужны документы для этого?

• г. Казань

Хочу коптить рыбу и продовать по певнушкам, какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Хочу коптить рыбу и продовать по певнушкам, какие нужны документы для этого?

Добрый вечер, Адель! Бизнес-консультации предоставляются юристами сайта на платной основе.