Возможно ли получить землю за третьего ребёнка, если средний ребёнок прописан с отцом, а двое со мной, и как это сделать?

• г. Самара

Могу ли я получить землю за третьего ребёнка если средний ребёнок прописан с отцом а двое со мной? Если могу то как подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетной семьи подтверждается несколькими документами, в том числе справкой о составе семьи, выданной уполномоченным органом по месту жительства этой семьи. Так вот, в этой справке должно быть указано, что по месту жительства мамы совместно с мамой проживает папа и их трое детей. Это я к тому, что могут отказать. Просто у Вас вопрос не по адресу. Нам ведь не жалко земли, только не мы ее выдаем. Ваш вопрос должен быть адресован в тот орган, кто формирует очередь многодетных семей, изъявивших желание бесплатно получить землю. Все ответы Вы вполне получите, если обратитесь в МФЦ того города или района, где проживаете. Просто надо документы собирать и подавать. А от того, какой Вам ответ напишут, ничего не изменится. Удачи!