Отказались вернуть депозит аренды авто, обвинив в нарушении договора аренды на грузинском и английском языках

• г. Калининград

Не вернули депозит аренды авто. Объяснили мол нарушил договор аренды, который был на грузинском и на английском: уехал с дороги на бездорожье (Ездили на горнолыжный курорт Телтнуди). На просьбу предоставить доказательства моего нарушения ответили, что с собой их нет, если надо в суде покажут. Времени для разборок не было, т.к улетал наш рейс, но не возврат депозита зафиксировали.

Ответы на вопрос (1):

На просьбу предоставить доказательства моего нарушения ответили, что с собой их нет, если надо в суде покажут. Времени для разборок не было, т.к улетал наш рейс, но не возврат депозита зафиксировали.

Андрей,

если имеете желание судиться в Грузии-подавайте иск. полагаю, что гонорар грузинского адвоката может перекрыть депозит.