Врача, пришедшего на дом, укусила собака. Должен ли был врач удостовериться в отсутствии собаки? Какие действия можно предпринять?

• г. Екатеринбург

Врача, пришедшего на дом, укусила собака. Должен ли был врач удостовериться в отсутствии собаки? Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Непонятен вопрос - от имени кого вопрос задан? И какой интерес у задающего вопрос? Излишняя краткость в изложении сути вопроса.