Развод с делением земли.

• г. Тамбов

Развод с делением земли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей, сформулируйте свой вопрос, в чем конкретно он заключается и т.д., так как из написанной Вами фразы непонятно, что Вы хотите.

Здравствуйте, Алексей, Вам необходимо сформулировать в чем заключается конкретно Ваш вопрос, так как из Вашей фразы непонятно в чем заключается Ваша проблема.