Что делать если, вовремя не сняли бронь (не приехали) и отель требует оплату за весь срок проживания.

• г. Калининград

Что делать если, вовремя не сняли бронь (не приехали) и отель требует оплату за весь срок проживания.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если, вовремя не сняли бронь (не приехали) и отель требует оплату за весь срок проживания.

Номер вопроса №11973536

Можете не платить, возможно, в суд отель не обратится.