Можно ли попросить у вас помощь.

• г. Балашиха

Можно ли попросить у вас помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в чем Ваш вопрос, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Бывший сожитель хочет по суду не платить задолженность по алиментам. Долг 153000. как их взыскать с должника на общего ребенка в короткие сроки.?? есть у судебного пристава постановление по действий никаких нет..

Очень мало информации.

Но с приставами бороться только жалобами на их действия/бездействия вышестояющему должностному лицу или в суд.

Надо конкретику знать, чтобы вам какие-то рекомендации давать.