Ребёнка не берут в сад. Мужа уволили. Что нам может предоставить соцзащита? Какие пособия?

• г. Москва

Ребёнка не берут в сад. Мужа уволили. Что нам может предоставить соцзащита? Какие пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!