Можно ли подать аппеляцию в Томский суд, проживая в Бийске, после отказа краевого суда в Барнауле?

• г. Барнаул

Моего мужа осудили по статья 264 часть 3, но мы не согласны с решением суда, подали аппеляцию в краевой суд (Барнаул) но там к сожалению оставили все без изменения. Можем ли мы подать дальше в Томский суд, учитывая то, что проживаем в Бийске?

Ответы на вопрос (1):

Моего мужа осудили по статья 264 часть 3, но мы не согласны с решением суда, подали аппеляцию в краевой суд (Барнаул) но там к сожалению оставили все без изменения. Можем ли мы подать дальше в Томский суд,

Татьяна,

не можете в Томск. Далее кассация-снова в наш крайсуд (в президиум).