Право на скидку на транспортный налог для ребенка-инвалида с мощностью автомобиля 340 л/с - стоит ли обратиться?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Ребёнок инвалид положенна ли скидка на транспортный налог если машина имеет 340 л/с. Стоит ли куда то обращаться? Или смысла нет? Краснодарский край. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Транспортный налог - местное законодательство. Ищите его самостоятельно. Либо мы найдем, но за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.