Встреча с ребенком отца в присутствии матери.

• г. Анадырь

Встреча с ребенком отца в присутствии матери.

Мать препятствует отцу видеться с ребенком, встречи происходят в присутствии матери, можно ли 3-х летнего ребенка взять с ночевкой без присутствия матери.

Судом вынесено мировое соглашение о встречах отца с ребенком. (ребенку 4 года) Могу я сейчас что то сделать чтобы прекратить эти встречи? Или хотя бы запретить при этих встречах присутствие матери отца ребенка? И какое может быть наказание если не давать ему видеться с ребенком?

Имеют ли право родственники (бабушка, дедушка) на встречи наедине с ребенком, если родители настаивают на своем присутствии на этих встречах (т.е. присутствие хотя бы одного из родителей - обязательное условие встречи ребенка с бабушкой и/или дедушкой)?

Был суд, присудили встречи с ребенком один раз в неделю, 3 часа в присутствии матери. Суд обосновал это тем, что у меня съемная квартира. Ребенок инвалид-тугоухость, 8 лет. 1.Как добиться встреч без присутствия матери? 2.При подачи на апелляцию на что опираться? 3. Через какое время после апелляционного решения (если оно меня не устроит) можно вновь подавать в суд на встречи без присутствия матери.

Могу ли я подать иск в суд на отца о месте и времени встреч с ребёнком, без иска на алименты? И какие обстоятельства учтёт суд при принятии решения о встречах в присутствии матери?

Судом установлены встречи отца с ребенком в присутствии матери. При наступлении времени окончания встречи отец не отдает ребенка. Берет его на руки, уносит в противоположном направлении. Мать следует за ними. Прогулка может затянуться на полчаса, на час. Что делать? Как заставить отца во-время прекращать встречу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем грозит отцу пропуск встречи с ребёнком по графику установленном судом?

График встреч с ребёнком обязывает отца появляться на этих встречах?

Как фиксировать его пропуски без уважительной причины и что с ними делать дальше?

По решению суда отец встречается с ребенком в присутствии матери. Но мать заболела вирусной инфекцией. Должна ли состояться встреча отца с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение