Возможно ли понизить ежемесячные выплаты по кредиту после увольнения и регистрации на бирже труда?

• г. Санкт-Петербург

Меня сократили на работе, встала на учет на биржу труда, имею кредит в банке, могу ли я обратиться в банк, чтобы мне выплачивать ежемесячную сумму меньше, чем я плачу сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Меня сократили на работе, встала на учет на биржу труда, имею кредит в банке

Меня сократили на работе, встала на учет на биржу труда, имею кредит в банке,

могу ли я обратиться в банк, чтобы мне выплачивать ежемесячную сумму меньше, чем я плачу сейчас?

Предложите банку свои условия (срок, проценты) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤