Индексация государственной пенсии инвалида 2 группы с 1 апреля 2017 года и особенности учета иждивения дочери и статуса вдовца

• г. Тула

Объясните пожалуйста, как будет с 1 апреля 2017 года индексироваться государственная пенсия инвалида 2 группы, причина заболевания: заболевание получено в период военной службы. И у меня дочь которая очно учится в институте, и находится на иждивении у меня, я вдовец.

Ответы на вопрос (1):

Объясните пожалуйста, как будет с 1 апреля 2017 года индексироваться государственная пенсия инвалида 2 группы, причина заболевания: заболевание получено в период военной службы. И у меня дочь которая очно учится в институте, и находится на иждивении у меня, я вдовец.

Как и у всех на уровень инфляции а что за тонкость вы хотели узанть уточните при чем здесь вдовец.