Как ускорить процесс оформления брака с американцем и переехать в Америку

• г. Омск

Как быстро оформить брак с американцем? Планируем жить в Америке. Может ускорить процесс самостоятельно (не ждать визы невесты) и поехать зарегистрировать брак например в Мексику, Кубу или Доминикану? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"... брак с американцем? Планируем жить в Америке. Может ускорить процесс самостоятельно (не ждать визы невесты) и поехать зарегистрировать брак например..." - с таким же успехом можно зарегистрировать брак в России...

Я полагаю, что Вас интересует не быстрое оформление брака само по себе, а быстрая иммиграция в США. Так вот: при регистрации брака вне США въезд в страну на ПМЖ обычно затягивается. Есть один легальный способ сделать это так же быстро, как и при въезде по "визе невесты", но он довольно трудоемкий и сложный. При прочих равных я обычно рекомендую клиентам получить визу К 1.