Несоответствие цен на интернет и IP-TV услуги - анализ разницы в тарификации

• г. Пермь

Почему при тарифе 430 руб. за интернет выставляют счет на 500 руб. и при минимальном пакете 110 руб. выставляют счет на 154 руб. на услуги по IP-TV?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с договором, который заключили с интернет-провайдером, если там нет ответа на Ваш вопрос, обращайтесь к провайдеру с письменной претензией. Удачи Вам и всего хорошего!