Проблемы с платежами по кредиту - что делать, если банк перестал принимать платежи и предлагаемые альтернативные способы оказались неэффективными?

• г. Вологда

У меня кредит в банке, этот банк из моего города ушел и я платил ежемесячные платежи производил через другой банк, но сейчас этот банк перестал принимать платежи в адрес банка. Предлагают оплачивать через онлайн банк, но платежи не проходят, также платежи не проходят и через другие системы. Банк звонит и начисляет пени. Помогите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете вносить платежи нотариусу до тех пор. пока не разберетесь: по какой причине не доходят до кредитора деньги. Этот вариант предотвратит взыскание пени.