Умер отец, он не работающий, не пенсионер. Трудовая утеряна. Могу ли я получить пособие на погребение?

• г. Нижний Новгород

Умер отец, он не работающий, не пенсионер. Трудовая утеряна. Могу ли я получить пособие на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с заявлением список документов вам предоставят которые нужно собрать. Всего хорошего вам приятного вечера.