Можно предложить следующий заголовок:\n\nОтец-военнослужащий признан не годным к службе - вопросы о квартире, выплатах и страховке

• г. Оренбург

Муж военнослужащий, по комиссии ввк признан не годный к военной службе, категория "д". Рак. 3 с талия. В армии 12 лет. Квартира по военной ипотеке. Вопрос: заберут ли у него квартиру? Кто будет выплачивать остатки по ипотеке? Какие выплаты ему положены? По страховке должны ему выплатить денежные средства? На еждевении у него находится ребенок 3 года и жена.

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплата только в случае установления инвалидности.

Квартиру не заберут, положены денежные средства, дополняющие накопления участника НИС.