Возможность восстановления в армии после увольнения в марте 2009 года - подробности иска в Верховный суд

• г. Пенза

В марте 2009 года уволен по НУК, (с увольнением согласен не был, подпись на аттестационном листе не ставил, в листе беседы указал, что желаю продолжить службу), на должности пробыл меньше года (13 марта 2008 года принял, 1 февраля заседание аттестационной комиссии) на момент увольнения выслуга (календарная) составляла 12 лет и 7 месяцев (льготная) приблизительно 17 лет, (участие в кто). На должность был назначен приказом командующего округа, уволен приказом командующего армией. Уволен без обеспечения жильём. Личное дело пришло через 1,5 года с момента увольнения, тогда и ознакомился с приказами. Подал в суд, суд отказал в связи с пропуском трёхмесячного обращения. Вышестоящий суд также отказал с той же формулировкой. Вопрос? Возможно ли восстановиться в армии на прежнию должность или равнозначную с подачей иска в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос? Возможно ли восстановиться в армии на прежнию должность или равнозначную с подачей иска в верховный суд?-Восстановится после увольнения по НУК нельзя. Остальное дело частной консультации.