Необходимость возвращения в Москву для получения гражданства - возможность возврата при просроченной регистрации

• г. Ставрополь

Drastvuete u menya vidna jitelstvo ya jil v gorode pyatigorske patom poexol v maskvu i tam delol gadavueu registracieu dakumenti patom sdal na grajdanstvo i vernulosya po delam pyatigorsk no paluchilos tak shto zabalel i ne smog vernuca v maskvu shas u menya uje gatovo rossiski pasport i mne nujno vernuca v maskvu shtobi paluchit no maeo registraciya prasrocheno magu li ya vernuca v maskvu shtobi paluchit grajdanstvo

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сайт - русскоязычный. Потрудитесь задать вопрос по русски. Времени на разбор такой абракадабры у нас нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.