Меня интересует как можно узнать личность человека по фотографии, парень влюбился и домогается меня в интернете.

• г. Краснодар

Меня интересует как можно узнать личность человека по фотографии, парень влюбился и домогается меня в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует как можно узнать личность человека по фотографии, парень влюбился и домогается меня в интернете.

Технологии достигли такого уровня при котором по фотографии можно определить аналогичные в сети, скорее всего в соцсетях, одноклассники, вконтакте иные.

В случае угроз жизни и здоровью лучше обратится в полицию.