Судебные приставы не могут продать автомобиль должника и вернуть мне деньги ссылаясь на непонятные вещи уже больше 2 лет.

• г. Самара

Судебные приставы немогут продать автомобиль должника и вернуть мне деньги ссылаясь на непонятные вещи уже больше 2 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Видимо Вам стоит обжаловать бездействие пристава у старшего судебного пристава, а если не поможет, то в судебном порядке.

Добрый день! В чем Ваш вопрос не совсем понятно. У приставов все регламентировано законом. Если Вы считаете, что они действуют не по закону, то обращайтесь в прокуратуру и суд. Не видя документов, тяжело что-то сказать.

Вы можете ознакомится с исполнительным производством и если считаете, что судебный пристав-исполнитель ничего не делает, обжаловать его бездействие в вышестоящий орган или в судебном порядке.