Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Таджикистана, состоящего в браке с гражданкой РФ и имеющего общих несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Таджикистана около 5-лет состою в браке с гр-ой РФ! Имеем 2-х общих несовершеннолетних детей тоже гр.РФ! Могу ли я в упрощённом порядке получить гражданство РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете: после полуения РВП и ВНЖ. Реально уложиться менее чем за 2 года.