Как подать жалобу на нелегальную продажу разливного спирта и не качественного алкоголя в магазине без лицензии?

• г. Краснодар

Куда можно обратиться с жалобой на нелегальную, подпольную продажу разливного спирта и не качественного алкоголя в магазине не имеющем лицензии и какого - либо разрешения на продажу спиртных напитков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь в полицию, налоговую, Роспотребнадзор, прокуратуру и так далее.

С Новым годом 2017 годом!!

Уважаемая Татьяна!

Надо обратится в органы полиции, однако подследственны уголовные дела по факту реализации "паленого" спирта Следственному комитету РФ, можете переговорить с дежурным следователем на своей местности, если вам достоверно известны все факты, могут организовать оперативные мероприятия и точно привлечь к уголовной ответственности.