Что делать с оставшимися 12 литрами алкоголя после таможенного контроля в России?
50₽ VIP

• г. Москва

Я ввез в Россию алкогольные напитки в несопровождаемом багаже в размере 17 литров. На таможни мне отдали 5 литров. Что мне делать с остальными 12 литрами.

Ответы на вопрос (1):

Что хотите, то и делайте. Ну не можете вы более ввозить, закон запретил вам. Вылейте в канаву, например.