Почему телефон этот бесплатный сбрасывают ваши юристы?

• г. Новосибирск

Почему телефон этот бесплатный сбрасывают ваши юристы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Звоните любому юристу сайта, телефоны указаны в профиле каждого юриста. Консультации платные, реквизиты также указаны в профиле. Удачи Вам.

Здравствуйте! Здесь зарегистрированы дипломированные специалисты, разница в практике, если вы хотите получить действительно развёрнутую консультацию и максимально подробную, то обращайтесь за платной консультацией, это мой вам совет. Для этого вы можете выбрать любого юриста, какой вам более симпатичен.

А у "наших юристов" нет здесь бесплатного телефона. У каждого, почти, юриста в профиле указан номер его телефона, у многих этот номер указан в подписи под ответом. Тот бесплатный номер, про который вы спрашиваете, принадлежит сайту. Задавайте вопрос администрации сайта.