Почему написано, что мой вопрос не публикуется, а после регистрации я его вижу на странице? Как это так?

• г. Новосибирск

Почему написано, что мой вопрос не публикуется, а после регистрации я его вижу на странице? Как это так?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможно вы пытаетесь повторно задать один и т от же вопрос, поэтому не публикуется повторно заданный вопрос. В то время как первый уже опубликован.