Вот я и хочу узнать такое может быть, и тогда на каких основаниях?

• г. Красноярск

Мой муж выплачивал алименты дочке 25% от зарплаты, я подала тоже на алименты и мне присудили 25%,в общей сложности получилось 50%!после этого он подал на уменьшение алиментов обоих сторон, на последнм суду мы не присутствовали, так как он проходит в другом городе! Но от третьего лица узнали, что алименты БЖ не уменили, а только мне! вот я и хочу узнать такое может быть, и тогда на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Мария, похоже, Вам просто скучно сидеть дома с ребенком, вот вы и размещаете бесконечно свои вопросы об одном и том же.

Если бы Вы реально хотели получить ответ, то могли бы мне позвонить еще вчера. Я бы ВАм бесплатно ответила.

На сегодня я свое предложение снимаю. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит дочке от первого брака 25% от заработка, у нас родился совместный ребёнок и денег не стало хватать в силу того, что я в декретном отпуске! Я подала на алименты, ему присудили 25%!потом он подал, на уменьшение алиментов! Но алименты уменьшели только мне, а тому ребёнку всё оставили без изменений! Я хочу узнать правильно ли это, и что мы теперь можем сделать дальше, чтобы это уменьшение всё таки произошло обоим сторонам!?

На последнем суде я не присутствовала, но в заявление писала, что с требованиями мужа уменьшит мне алименты согласна, я написала так потому-что мне секретарь диктовала как правильно написать, чтобы быстрей дело закрыли! Может по-этому мне уменьшили, а той нет? но опять же,тогда алименты муж будет больше платить чем 33% на двоих детей! И может ли повлият, у БЖ родился второй ребёнок, но уже от другого? И КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ?

Мой муж платит алименты дочке от первого брака 25%,я на нашего ребёнка тоже подала на алименты на 25%,и ему присудили эти проценты! Потом он подал на уменьшение алиментов т.е. на 33% на двоих! На суд мы не поехали потому-что суд проходит в другом городе, но предоставили заявления! И теперь на него завели уголовное дело, и сказали так как мы совместно проживаем, ему не уменьшат алименты! Подскажите как быть, сама я ещё в декретном отпуске сыну 1,2,пособие получаю в размере 2400! т.е. вся надежда на его зарплату!

Ситуация такая... У меня второй брак, у мужа в первом браке есть ребенок, я подала на алименты и после меня первая жена тоже подала. Нам обоим присудили по 25%. Мы подали на уменьшение, но суд отказал так как в справке о зп мужа указаны удержания только в мою пользу, так как та ещё не предоставила исполнительный лист мужу на работу. Судья сказала подавать на уменьшение только тогда когда будет удержана 50% на обоих и это будет отражено в справке о зп. Сейчас приставы предоставили исп. лист и будет удержано 70% от зп, так как за это время образовался долг. У меня вопрос, если мы сейчас продадим на уменьшение и будет решение об уменьшении, будет ли пересчитать за этот период когда удерживалось 25% или уменьшение с момента подачи?

Мой муж платит дочке от первого брака 25% от заработка, у нас родился совместный ребёнок и денег не стало хватать в силу того, что я в декретном отпуске! Я подала на алименты, ему присудили 25%!потом он подал, на уменьшение алиментов! Но алименты уменьшели только мне, а тому ребёнку всё оставили без изменений! Я хочу узнать правильно ли это, и что мы теперь можем сделать дальше, чтобы это уменьшение всё таки произошло обоим сторонам!? и ещё вопрос, можно ли мужу збрать с работы исполнительный лист, и выплачивать сумму от себя, без согласия БЖ?

Меня вызывают в суд в качестве ответчика, мой бывший муж подал иск на уменьшение алиментов, так как его действующая жена также подала на алименты. Может ли суд без меня вынести решение? И с какого числа уменьшат мои алименты с момента решения суда или числом, когда бывший муж подал заявление в суд?

У мужа есть внебрачный ребенок, она подала на алименты был суд ей присудили 1/4.Я (жена) тоже подала на алименты мне присудили 1/3,т.к у нас двое детей. Муж подал заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка. Скоро будет суд если мы с мужем на явимся, что будет? Может ли суд оставить заявление без изменений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал на уменьшение алиментов первому ребенку. Платил по суду 25%.Я тоже подала на алименты, присудили прожиточный минимум. Что показывает практика? Присудят ли каждому по 1/2 прожиточного минимума?

У меня вопрос

Ситуация такая... У меня второй брак, у мужа в первом браке есть ребенок, я подала на алименты и после меня первая жена тоже подала. Нам обоим присудили по 25%. Мы подали на уменьшение, но суд отказал так как в справке о зп мужа указаны удержания только в мою пользу, так как та ещё не предоставила исполнительный лист мужу на работу. Судья сказала подавать на уменьшение только тогда когда будет удержана 50% на обоих и это будет отражено в справке о зп. Сейчас приставы предоставили исп. лист и будет удержано 70% от зп, так как за это время образовался долг. У меня вопрос, если мы сейчас продадим на уменьшение и будет решение об уменьшении, будет ли пересчитать за этот период когда удерживалось 25% или уменьшение с момента подачи? При обращении в суд для уменьшения было вынесено определение об оставлении без внимания или как там правильно, основание ни весь пакет документов, нет справки с указанием двух удержаний.

Мой бывший муж подал на уменьшения размера алиментов, то.к.его очередная бывшая жена подала тоже на алименты. Могу ли я оспорить это в суде и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение