Вот я и хочу узнать такое может быть, и тогда на каких основаниях?

• г. Красноярск

Мой муж выплачивал алименты дочке 25% от зарплаты, я подала тоже на алименты и мне присудили 25%,в общей сложности получилось 50%!после этого он подал на уменьшение алиментов обоих сторон, на последнм суду мы не присутствовали, так как он проходит в другом городе! Но от третьего лица узнали, что алименты БЖ не уменили, а только мне! вот я и хочу узнать такое может быть, и тогда на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Мария, похоже, Вам просто скучно сидеть дома с ребенком, вот вы и размещаете бесконечно свои вопросы об одном и том же.

Если бы Вы реально хотели получить ответ, то могли бы мне позвонить еще вчера. Я бы ВАм бесплатно ответила.

На сегодня я свое предложение снимаю. Удачи!