Если выплачиваешь кредит в сбербанке полностью заранее, положена ли какая либо компенсация?

• г. Пермь

Если выплачиваешь кредит в сбербанке полностью заранее, положена ли какая либо компенсация?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! О какой компенсации Вы ведете речь? О благодарности от банка? Конечно же нет. Вы взяли деньги и обязаны их вернуть. Единственное, что если Вы страховали риски, то Вы вправе вернуть часть страховой премии пропорционально времени пользования кредитом.

Если выплачиваешь кредит в сбербанке полностью заранее, положена ли какая либо компенсация?
В этом случае Вы можете претендовать на возврат части страховой премии от страховщика за добровольное страхование жизни.

Если выплачиваешь кредит в сбербанке полностью заранее, положена ли какая либо компенсация? Единственное можете сэкономить на процентах.